Escudo de la República de Colombia

Elección de representantes ante el Comité de Asuntos de Género

La Secretaría de Sede invita a la comunidad universitaria a participar del "Proceso de elección de los representantes estudiantiles de pregrado o posgrado y de los servidores públicos docentes y administrativos ante el Comité de Sede de Asuntos de Género", para el periodo institucional comprendido entre el 13 de septiembre de 2018 al 12 de septiembre de 2020, inclusive, proceso convocado mediante la Resolución de Rectoría 924 del 8 de agosto de 2018.

A continuación se presentan las planchas inscritas: 

 

- Estudiantes 

 

Plancha 1

 

LUISA MARÍA JACOME REVELO (Principal)                                                                    DANIELA CONTRERAS LEÓN (Suplente)

Ingeniería Agroindustrial                                                                                                 Ingeniería Agronómica

                                        

Consulta aquí las propuestas. 

 

Plancha 2

 

KAREN ALEJANDRA LOZANO HURTADO (Principal)                                                                  JHONNATAN RINCÓN TABARES (Suplente) 

Ingeniería Ambiental                                                                                                                  Administración de Empresas

                                                 

Conoce la infografía 

Consulta aquí la propuesta

Principales propuestas

 

Plancha 3  

 

JOHANNA XIMENA ESCOBAR CASTAÑO (Principal)                                            JENNIFER LÓPEZ MONTOYA (Suplente) 

Doctorado en Agroecología                                                                                    Doctorado en Ciencias Agrarias - Fisiología Vegetal 

                           

 

 

- Docentes 

 

Plancha única 

 

NUBIA LUCERO LÓPEZ PINILLOS (Principal)                                          ANGELA MARÍA LONDOÑO MOTTA (Suplente)

Departamento de Ciencias Sociales                                                            Departamento de Ciencias Biológicas 

                 

 

- Administrativos: 

 

Plancha única 

CARMEN ELENA TABARES DE ROSERO (Principal)                                 LAURA LYLANDA JORDÁN MIRANDA  (Suplente)

                 

Consulta aquí las propuestas. 

 

Votación electrónica

La votación electrónica será el miércoles 12 de septiembre, de 8:00 a.m. a 4:00 p.m., ingresando aquí

Visto 480 veces Modificado por última vez en Jueves, 06 Septiembre 2018 22:05